sannysan (sannysan) wrote,
sannysan
sannysan

Геополитика

Сергей и Егор Санниковы выиграли сборной России сборную Канады в овертайме жаркого хоккейного матча. Счет 6:5. Гаджет - Сега Мега Драйв Два.
После Егор и Сергей Санниковы начали играть в волейбол. Посреди комнаты. Обычным пляжным надувным мячом.
- Ты за какую страну играешь? - спросил Сергей Егора.
- Я за Россию, - ответил ребенок, которому через три недели исполнится четыре года. - А ты, папа, будешь Москвой.
Так они и играли: Россия против Москвы.
Subscribe

• текст дня

Из невошедшего в сегодняшний текст с сессии Законодательного собрания. "Разрывать вопросами Одинцова начали сразу. И без перерыва делали это в…

• ...

- Сергей, что больше всего бесит вас в вашей работе? - Красные и зеленые подчеркивания в "ворде"!

• Коллеги, это ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!

«Енисей» отдал ворота футболистам «Балтики» 03.10.2012, 06:34 2 октября на Центральном стадионе в Красноярске 2350…